网页正在跳转至 内蒙古互联网+政务服务全区统一身份认证平台
今天是:    天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件公示
信件公示
信件主题 回复时间
大型运输车辆随意乱停车带来安全隐患 2020-08-10
供电局多日连续停电导致饭店无法正常经营 2020-08-05
整改蒙古酒吧后院 2020-07-30
今年二连有招聘考试吗? 2020-07-24
社区有权取消公民养老及社会福利吗 2020-07-22
申请挪走侵占东城区新星幼儿园用地的临时公共厕所和垃圾点 2020-07-21
内蒙古连吉祥磊工贸有限公司拖欠员工工资 2020-07-21
路面何时恢复 2020-07-08
关于铁路东小区收费问题和三供一业改造11号至17号楼外墙不给做保温问题 2020-07-01
关于铁路东小区收费问题和三供一业改造11号至17号楼外墙不给做保温问题 2020-07-01